21 сентября 2018

С Днём Рождения!!!!

С Днём Рождения, родная, драгоценная, любимая Формация Free Away в лице всех вас и Драгоценного Мастера. Сегодня 6-ти летний Праздник со дня Ее формирования! Поздравляю всех нас с этой эксклюзивной удачей! Она была сформирована как сообщество ищущих, как Пространство Учения, для конструктивного и правильного отношения как к Мастеру, к самому Учению и к друг другу, то есть Сангхе. Словно один день, пролетело уже 6 лет… много всего случилось за это время… В первую очередь, само Учение полностью сформировано и записано, за это отдельное спасибо Мастеру и Вике (Sakura), Оно совершенно настолько, что даже в Тибете учителя делают круглые глаза и спрашивают “ Откуда ты Такое знаешь?!» Спасибо, что Ты процветаешь, дорогая Формация — это самое Главное, а значит Живо Учение, соответствующее нашему времени и разным по глубине запросам!!! Беспредельная благодарность и Любовь нашему Мастеру Нго-Ма. СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! УРА, УРА, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФОРМАЦИЯ FREE AWAY!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Комментировать

10 сентября 2018

О двойных посланиях...

Тема глубокая, болезненная и непростая, полная неприятных моментов в связи с тем, что, как правило, заболевание не осознается. Это перманентное состояние лживости, изворотливости, самомнения, «скользкости» и самообмана, не просто личностное расщепление на «фасад» и «подвал», а начальная стадия психического расстройства. Которая может брать начало в воспитании ребёнка когда одним или обоими родителями используется система искажённых коммуникаций с самого детства, а может быть следствием приобретённых искаженных ценностей внутри личности. В этом случае транслируется сразу взаимоисключающие эмоции, ощущения или мысли, когда более глубокий уровень подсознательного и бессознательного противоречит сознательному. Эта маскировка 5 ядов — глупости, гнева, страсти, зависти и гордости или их совокупностей вместе с чувством собственной неполноценности с фоновой недостаточностью, исходящей из желания извлечь всевозможную выгоду(сексуальную, финансовую и прочую) ради собственного возвышения или превосходства. Само это двойное послание довольно заразная вещь, кроме того серьезно травмирует не только психику ментал но и физику и сама возможность осознать это в себе большая польза.
Начало исцеления — это осознание самой схемы двойных посланий во всех трёх системах — тела, речи и ума. И «выпрямление» или выстраивание простого послания, в котором есть ясность и простота реакции на происходящее, без всевозможных ложных посланий говорить, чувствовать или мыслить то что есть, а также осознание желания ухода от системы двойных посыланий! Всем психического и физическогоздоровья!

Комментировать

31 августа 2018

***

Беспредельно-Запредельной… Верхушке айсберга… И целого мира мало…

Комментировать

29 августа 2018

О направлении взгляда!...

Это — Твоя Собственная Бескомпромиссность, Всевышний!.. Мастер появившийся в твоей жизни… Это — не улучшение твоего жизненного сюжета и получение всех распрекрасных дивидендов жизни!.. Это — не подключение тебя к супер контролю и сверх-возможностям!.. Это — не решение всех твоих бытовых и социальных проблем!.. Это — не гармонизация твоих отношений с партнёром и в социуме!.. Это — не исчезновение твоей фальшивой личности, ошибочно принятой за эго!.. Это — не твоё позитивное мышление и не более надежное запрятывание личностного подвала!.. Это — не способ, как тебе стать высоко-духовном человеком!.. Это — не твои благость и не вовлечённость повседневной активности!.. Это — не твоя надёжность с гарантией счастливого будущего!.. Это — не реализация всех твоих сверхзадач и планов!.. Это — не твоё манипулирование и программирование реальности!.. Это — не твоя эзотерическая подкованность и супер понимание того, как все на самом деле!.. Это — не твои фантазии о прошлых жизнях как высокородных особ!.. Это — не супер-приз, где тебяпровозгласят спасителем всех живых существ и становление предводителем сил света!.. Это — не твой Мастер, как собственность в виде квартиры или машины!.. Это — не твоя Дхарма, нуждающаяся в тебе, как в защитнике!.. Это — не твоя Сангха, нуждающаяся в тебе, как в члене сообщества!.. Это — не твои святые отношения, с помощью которых, ты реализуешь собственную святость!.. Это — не твоё новое отождествление, «пожирней и погуще» или «попросторнее и попустотнее»!.. Это — не твоя выигрышная лотерея в супер-приз под названием «моё Пробуждение»!.. Это — не вопрос в плоскости «моего», не в обладание большим или меньшим!.. Это вопрос о самом несомненном, сокровенном и святом!.. О ТЕБЕ, точке отсчета, в самой главной несомненности!.. ТЫ на кону, а не манекен под самоисследование!.. И это — Твоя Собственная Бескомпромиссность, Всевышний!..

Комментировать

05 июля 2018

ПЕСНЯ...



Хвала Лотосному Гуру, единственному Источнику Прибежища!

Раньше в бытность вегетарианства я следила за каждым кусочком еды, отправляемой в рот, строго следую практике саттвичного питания и новомодной моно-диете, возвращая свою тарелку, если там находился хоть микроскопический кусочек лука или чеснока, уже не говоря о мясе…
Словно ястреб, который лакомится только лучшей добычей…
Потом долгое время вообще могла обходиться без еды, что увеличивало собственную исключительность и непомерно раздувало «плотного демона»…
Сейчас я похожа на стервятника, питающегося падалью, пожирая мясо и не делая различий между чистой и нечистой едой, и мне одинаково хороши и изысканное блюдо в ресторане, и простая чашка цампы…

Раньше, я слушала исключительно приятную, успокаивающую музыку, способствующую релаксирующему состоянию покоя или отвлекающую от неприятных звуков из вне …
Словно соловей, завороженный своим собственным пением…
Потом старалась пребывать в тишине, в некой ментальной модели, удачно выдуманной мышлением и противопоставляя ее любому проявлению звука, что так сладко подкармливало «демона самодовольства» …
Сейчас я похожа на осла, которому радостен собственный рев, и с одинаковой радостью слушаю тишину звука и звук тишины, без конфронтации и войны…

Раньше я воевала со всевозможными мыслями, устроенную ради выживания и кормежки одной единственной, пожирающей невероятное количество энергии, вызывающую трепет и блаженство, такой чудной мысли о «себе» …
Словно влюбленный слон, бегущий за самкой…
Потом настало время позитивного мышления с изловлением и разоблачением эго, мешающего и портящего весь кайф, что так сладко подкармливало «бесплотного демона» …
Сейчас я словно умалишенная улыбаюсь каждой мысли, как возможности посмотреть любимое фото, лишенное реальности…
Раньше, примеряя новые наряды отождествлений на то единственное несомненное, что казалось абсолютным островком реальности в иллюзорном мире, что делало «я» все болеенеуязвимым и трудноуловимым…
Словно манекенщица под кокаиновым дурманом и кайфом от нового наряда…
Потом разочарование во всех отождествления и такой «никакой» зависон на пустоте-запредельном, лишенной качеств и выдаваемой за «незатронутость истинного бытия», что очень надежно кормило «демона собственной важности» …
Сейчас я словно нимфоманка, в кайфе от каждого явления чудесной игры в которой не меня нет и меня как что-то тоже нет!..

Комментировать

30 июня 2018

Песнь Сознания!

Как длинный сериал подходит к концу, в котором исчерпываются все возможные сюжеты, так и интерес с к нему все слабеет… С радостью я станцую на этой куче старого хлама, негодного даже для растопки!.. Все серии предстают в своём истинном виде, опустошенные и полупрозрачные кадры кинопленки незамысловатого режиссера… С радостью я станцую хип-хоп на этом представлении Маха-Майи!.. Даже самое интересное в этом двойственном действе, то что больше всего доставляет удовольствия и боли, это отношения любящий-возлюбленный, ускользают как песок сквозь пальцы… С радостью я станцую на разбитом сердце этого невероятного спектакля!.. Срываю пелену-печать реальности содержания Сознания… Все приобретает Единый Вкус легкости и простоты всех кадров… С радостью я станцую с этим великолепным единовкусием!.. Даже когда соединятся все кадры в Один и переживается великая Таковость, это ещё один шанс отпраздновать манифестацию… С радостью я станцую с этим последним «наполненным» кадром без печали и сожаления!.. В том, что кажется отсутствующим, названное как «сознание без содержания» пустой кадр, сравниваемый со сном без сновидений без противопоставления его «наполненному» в их бесконфликтной единой целостности… С радостью я станцую танец радости интеграции во имя осознания этого как феноменального!..Сознание«наполненное» или «пустое» вместе с его феноменальным содержанием само вдруг оказывается феноменом в этой непревзойдённой Мандале Единого… С радостью я станцую танец со всеми явлениями в их интеграции и равностности!..

Комментировать

24 июня 2018

Песня...

Когда это тело распадётся на 5 элементов, я станцую на нем, как на эфемерной сущности!
Когда элементы этого тела вернутся к своим 5-ти первоэлементам, я станцую с ними, как при встрече «сына с матерью»!
Когда первоэлементы преобразуются в 5-ти цветную радугу, я станцую в этом красочном явлении всеосновы!
Когда 5 цветов превратятся в 3 цвета изначальных символов, я станцую с этим чудом проявленной энергии!
Когда з цвета проявленной энергии растворятся в самосущей светоностности, я станцую танец радости, сияющего Освобождёнием!
Когда самосущая светоносность пронзит великую пустотность, я станцую танец бесконечного блаженства непостижимого яб-юма. Когда великий яб-юм в своём сверкающем великолепии предстанет как грани невыразимого бриллианта, я станцую танец Великого Совершенства!
Когда Великое Совершенство отразится каждой гранью Единого, я станцую танец на обломках сансары и нирваны, как чудесных миражах Дхармадхату! Во благо!

Комментировать

20 июня 2018

Лучше...

Лучше есть мясо, чем быть ненавидящим веганом!
Лучше говорить в глаза, что думаешь, чем ходить с маской любящего человека!
Лучше носить то, что нравится, чем одеваться для других ради похвал!
Лучше плакать, когда больно, чем прятаться за маской бесчувственного манекена!
Лучше смеяться, когда есть повод, чем озираться по сторонам от страха оценок!
Лучше быть пьяным добряком, чем невыносимым трезвенником!
Лучше быть быть скупердяем, чем хвастливым благодетелем!
Лучше полагаться на то, что имеешь, чем заглядывать в чужой карман!
Лучше быть циничным и мелочным, чем щедрым напоказ!
Лучше осознавать, что ты самый последний плут, чем прикидываться честным человеком!
Лучше что-то делать от души, чем потом жалеть о чём-то все оставшуюся жизнь!
Лучше танцевать и радоваться сейчас, чем ожидать, что это произойдёт в будущем!
Лучше быть беспечным собственником, чем прижимистым скупердяем!
Лучше быть разочарованным искателем, чем очарованным обладателем!
Лучше хоть раз остаться с тем, что есть, чем надеяться на лучшее!
Лучше быть абсолютно бесполезным, чем полезно-незаменимым!
Лучше быть влюблённым романтиком, чем очерствевшим материалистом!
Лучше вовремя остаться в уединении, чем искать бесполезной компании!
Лучше быть искренним грешником, чем фальшивым святошей!
Лучше быть настоящим придурком, чем самонадеянным гордецом!
Лучше быть живым сумасбродом, чем живымтрупом!

Комментировать