29 сентября 2018

Личность!

Хотелось бы поговорить о личности, вашей личности, которая была сформирована до 21 года и она была сформирована улицей, обществом, социумом, общением с друзьями, вашей семьей. И тут такое дело, большинство людей, может 99 процентов с копейками, живут не из этой естественной личности, что была создана такой, какая есть на данный момент, а из выдуманной в ментале, в котором существует искаженная копия уже существующей, здоровой личности созданной до 21 года. И вот такая тема происходит, вы думаете почему вам постоянно больно в обществе, тяжело в общении с людьми, вы не можете выражать себя так, как вы чувствуете, а все просто потому что происходит эта глупая подмена личности вашей настоящей, что была дана средой, на ложную, фальшивую из ментала, потому что из центра диктует Я, что ты должен быть краше, чем есть, лучше, чем есть, умнее, чем есть, но ты то слышишь этот диссонанс и от этого очень сильно колбасит. A что если вам вообще не дано быть умным, вам не дано быть красивым, что остается, лишь признать все это, хоть это и нелегко. Но с этим в любом случае придется столкнуться, поверьте, эта ложная личина всегда-всегда будет очень не красива, как бы вы не украшали ее, ложь есть ложь и ее слышно за километр, даже через интернет переписки) и это всегда плохо пахнет! Просто когда вы пытаетесь взять из этой ложной личности что-то, то, чего нет в вас, вообще это сразу видно и вы не виноваты в этом на самом деле, что это так все перевернуто, просто вот эта ошибка существует и она работает пока это колесо ментала крутится, в котором живо Я, которое пытается создать верный узор мира, правильного себя и всего, что его окружает. Знаете, если вдруг произойдет так, что вы станете в “свои тапки” так это еще называется, признаете тотально все, что вы отвергаете в себе как в личности, а это все буквально начиная от самого мелкого до огромного, просто если произойдет принятие своей вот такой личности в то же время она сгорит, а точнее сгорит конфликт, а в следствиесгорит и Я, которое живет лишь через конфликт. A когда же вы в своих тапочках находитесь, тут уж нечего терять, говорите что думаете, ведете себя таким образом, каким это заложено окружающей средой и это не хорошо и не плохо — это ИДЕАЛЬНО, просто Идеально — тогда просто о какой личности мы можем говорить)) когда вы в своих тапках))! Просто естественная ваша личность, вы не представляете какая она красивая, она ничего не требует и не пытается продать себя подороже и не пытается понравиться, это просто не нужно- потому что ваша естественная личность это красота, она подобна салюту, и она никогда не закрыта от людей, от общения и не важно каков собеседник рядом -это всегда естественно и красиво))

Комментировать

27 сентября 2018

Не существует места вне Бытия!

Многие люди, кто ищет Истину, думают, что можно прийти и познать её. Но Истину невозможно передвинуть, просто нет моста между Тобой и Бытием. Бытие прямо сейчас проявляется в виде Тебя, в виде того, что ты видишь в виде любой ситуации, в виде этой осени, грусти радости, через все переживания, которые вообще возможны по вертикали или по горизонтали не важно. Главное лишь одно — Бытие никогда не потеряет себя средь всех этих переживаний: житейских или духовных, вот так просто никогда. Просто в данный момент Бытие вы видите в этом виде, именно тут в этом переживании и поёт Бытие прямо сейчас через всё-всё это, что видим, чувствуем, осязаем, слышим.
Но знайте лишь одно, нет места такого, где бы не существовало Бытие и нет ничего, чтобы не являлось Бытием. Прямо сейчас, даже если и сложности происходят в жизни, денег нет, много боли, переживаешь о чём-то, ты не теряешь себя ни в чем вообще. Ни в чем, даже если так кажется. Например, пришло какое-то переживание из вертикали, пустота, наполненность или просто пруха. И на какое-то время нет страха, но после обязательно выкидывает в неприятные темы. И выкидывает то очень четко, туда куда надо. И вот ты пытаешься вернуться в тот кайф, который был 20 минут назад, а зачем? Ведь и то, во что тебя выбросило, так же проявление Бытия в этом виде. Второго просто нет, помните аллегорию о монете? У монеты есть две стороны, но разве монета теряет свое свойство монеты, когда ты ее переворачиваешь – нет. Просто потому что монета эта имеет две стороны, и ни одна сторона не должна уйти и исчезнуть во имя второй)) Вот и все! Не существует места «не Бытия», существует лишь одно Бытие во всех буквах этого текста, и как обычно все мимо!

Комментировать

25 сентября 2018

Ты Бессилен!

Ты бессилен во всем, даже если тебе кажется, что вроде бы дела по жизни идут хорошо. Есть и работа, и семья, и все ты делаешь хорошо, правильно ведёшь себя с обществом, в семье, на работе. Ок, хорошо, но ты бессилен, и бессилен ты именно в том, что не делать ты этого ни не можешь.
Выбора нет и выхода тоже. Ты бессилен в самом корне, в том, что то, что делаешь, работаешь, отдыхаешь или выбираешь сумку себе, ты бессилен не делать этого. В этом и заключается бессилие, ты не можешь иначе поступать, чем есть сейчас. И это прямо указывает на то, что второго нет, кто бы имел силу изменить что-то. Есть лишь кажимость твоей силы. Но видение этого происходит с более тонкого другого ракурса, я бы сказала, делай каждый шаг, осознавая, что ты бессилен не сделать его, когда он уже произошёл. Ты ни не мог не поднять этой кружки, ты ни не мог сказать другу что-то иное, чем есть.
Ты не стоишь у руля Бытия и не командуешь чему быть, а чему не быть, это обман. Факт один — ты бессилен перед всем, что существует, и это не говорит о том, что то, что тут написано, трактуется типа «айй всё и так происходит, я и так бессилен перед всем». Нет и ещё раз нет, ты так же должен исполнять то, что должен. Никто не освобождает тебя от ответственности за кого-то, за работу, за зарабатывание денег, за детей, если они есть, но знай во всем этом ты бессилен.
Почему говорят чаще всего, что чувствование бессилия случается с человеком в неприятности, в плохих ситуациях, в смерти родных. Тут ты понимаешь, что да, ты бессилен перед смертью, ты бессилен перед этой бурей, что снесла твой дом, а так же перед этим одиночеством. Это чаще касается женщин, но и мужчин, которые так же одиноки и не могут найти партнёра для жизни. И тут ты начинаешь слышать собственное бессилие, просто тот, кто хочет быть сильным, успешным, нравиться всем в добавок, он из ментала, и не располагает такими полномочиями вообще.
А БЫТИЮ нет разницы как оно проявит себя в следующий момент, в виде чего придёт и покажется. ПростоБытие ни теряло себя ни на миг, прямо сейчас то, что ты видишь, это и есть Бытие в виде этого действия и это любое действие всегда безусильно. И когда вдруг в момент ты понимаешь, что бессилие тут, прямо во всем, в тот же момент уходит борьба, панические атаки и все эти штуки, которые так напрягают это тело. Просто и ясно, ты бессилен, а БЫТИЮ нет дела до тебя, а именно, помочь тебе некому, второго нет, всё.

Комментировать

10 августа 2018

Тебя не существует в качестве того, что можно найти !

Что-то вспомнился мне сейчас этот день: сатсанг Дракона, он говорил о голове, «где вы находите голову?»)) И тут вдруг проскочило это прямое видение, что головы не найти, ею можно только быть, но найти ее мы можем только в воображении и тут смеха было мало) Тебя не существует в качестве того, что можно найти. Как бы не пытался, но это так и это хорошая новость.
Ты никогда не найдешь Себя. И ничто не сможет уязвить тебя -ты есть сама уязвимость, которая не имеет дна и точек соприкосновения куда можно было бы упираться, все пролетает мимо! Если смотреть с точки зрения времени и пространства, это говорит о том, что ТЫ пребываешь до времени и пространства. Но только не следует сейчас выдумывать нечто, что находится за всем, что существует. Всё на самом деле наоборот, всё прямо сейчас существует в Тебе и является всегда реализацией Тебя, но в тот же момент в невозможности быть Тобой! Я не могу сказать о Том Чем Ты Являешься вообще, но в рамках концептуального восприятия в любом случае это будет оформлено, что поделать ум моделирует круги, квадраты, треугольники и пусть, всё равно Тебе не стать ни одним из них ну ни как — ха ха ха. И это по истине весело!

Комментировать

03 августа 2018

НЕ СУЩЕСТВУЕТ МЕСТА, ВРЕМЕНИ ЛУЧШЕГО ЧЕМ ТО, ГДЕ ТЫ УЖЕ НАХОДИШЬСЯ для прозрения в собственную ПРИРОДУ!

Существует такая вера, что существует лучшее место чем то, где вы находитесь, чтобы познать Себя. Но познать ты можешь только то, чем не являешься. И вот это желание познать себя появляется и откуда вы берёте этот образ ПОСТИГШЕГО, УЗНАВШЕГО СЕБЯ — конечно из мышления. Мы так привыкли верить мышлению, что даже нет сомнений в том, что оно нам кидает в чувственном ответе, что в мысленном и почему же так всё. Потому что Тот Кто желает Постичь, Быть — не там где сидит (Реален). По крайней мере вы верите и убеждены в такой теме: «появляется мысль, а в ней сразу же и Вы не иначе», потому что не одной мысли нет без Вас в каждом мысли находишься Ты. И тут появляется чувство, что подкрепляет ФАКТ, таки да, это Я ЖЕ желаю и могу постичь, по любому)) И вот начинается шоу приходит мысль, например, как бы я хотел в ИНДИЮ)) А зачем, если не имеет абсолютно значения для ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ где Ты СИДИШЬ, обитаешь. Некоторые говорят — энергия другая, это все понятно! Но и тут существует подвох, ведь эта калибровка с чувствованием энергий так же очередная уловка мышления, и оно создает определенную чистоту, а потом говорят: «неее, там энергия лучше, для того чтобы стать СОБОЙ»)) НО как ты можешь стать, если однажды ты уже стал прямо сейчас озвучив СЕБЯ. Тогда о ком ты говоришь и кого желаешь поместить в теплое местечко, уберечь от этого враждебного мира и т.д. Пойми, ТЕБЕ не нужно Становиться СОБОЙ, просто некому, ТЫ УЖЕ ЕСТЬ прямо в этой комнате, сидя на этом стуле, ты уже являешься ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ, что не нуждается в подтверждении собственного существования. Тогда за кого Ты так печешь, Кому надо СТАТЬ, надо ПОЗНАТЬ СЕБЯ))) Возможно помните притчу такую: Как Кришна сказал Арджуне сделать выбор, идти в рай или оставаться в аду. Но Арджуна ответил Кришна: «А чем АД плох?». В этом нет разницы, что АД что РАЙ и остался в АДУ))) Так же и есть! НО покуда есть желание сдвинуться и ПОЗНАТЬ все это исходит из того адамово сада, укусил яблоко и понеслось ПОЗНАНИЕ. Так вот что я скажу тебе, НЕСУЩЕСТВУЕТ МЕСТА, ВРЕМЕНИ ЛУЧШЕГО ЧЕМ ТО, ГДЕ ТЫ УЖЕ НАХОДИШЬСЯ для прозрения в собственную ПРИРОДУ!

Комментировать

01 августа 2018

Нет такой вещи, чтобы было в не реализации ТЕБЯ!)

Что можно написать, что не являлось бы Реализацией ТЕБЯ — ничего)) Все, что будет сказано, всегда будет ложью и всегда только Реализацией. Мы можем спеть песню, станцевать и на сколько бы это все не было красиво, оно не станет ТОБОЙ. Просто нет ничего вообще ни в чувственном плане, ни в физическом, ни в духовном, чтобы являлось Тобой. Да, все может быть, разная круть верть — только никогда не потеряться ТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ и не стать этому всему в не Твоей Реализации, потому что Реализация и только, не больше и точка. Она абсолютно разная и красивая, и карявая, пахнущая, чувствительная, любящая, эгоистичная в общем красота красоты) ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ реализует себя в виде этого ноутбука, в виде этих увядших цветов и так же этого тела. И если вдруг встретишь Себя и это Реализация Тебя.))Тогда тут возникает вопрос, если все есть Реализация Тебя- Кто понял это?) одно скажу и тот кого ты обнаружишь понявшим либо не согластным с этими словами вдруг))так же Реализация Тебя. И Тебя не найти в этих веселых картинках по причине того, что взгляд может быть направлен только вперед, а это означает, что всегда взгляд на ТОГО КТО УЗНАЛ ИЛИ ПОТЕРЯЛ ИЛИ НЕСОГЛАСЕН и когда Ты вкуришь о чем тут написано, вдруг так, невзначай, ничего не случится абсолютно. Просто все будет на своих местах, цветы в вазе, кружка на столе просто станет смешно — вот и вся Реализация))) Но ТЕБЯ не найти в этом всем и не хочется, и зачем? Когда ты увидел СЕБЯ один раз в этом телевизоре в этом шоу, а именно Того, кто ХОТЕЛ ПРОСВЕТЛЕТЬ)) в тот же момент все является ТОБОЙ! И совершенно не имеет значения, что ты видишь, воспринимаешь слушаешь, думаешь. Всё что ты узнаешь только Реализация. Знай это и это круто.Очень Просто Быть СОБОЙ! Утреннее шоу))

Комментировать

29 июля 2018

Себя просто не найти знай.

Любовь расцвела как цветок, СЕРДЦЕ- теперь нет ничего и никого, кто бы мог быть не тут, не мной, одна красота, куда не глянешь. Не нужно становиться, чтобы быть, потому что ты уже есть, и до, и после уже всегда поздно. Твои потуги хороши, но они не приведут ни к чему абсолютно, кроме как к разочарованию и пониманию того, что ТЕБЕ Не Стать, просто Не Стать СОБОЙ. ТЫ один раз нашел себя и это принесло боль, и продолжает ее приносить, потому что ТЫ хочешь познать СЕБЯ, но ты уже однажды познал себя, зачем еще один?) Все, что существует, абсолютно все и даже то, что видится как не существующее, уже так же существующая реализация ТЕБЯ. Но не подумай, что я говорю о том нашедшем Я. Так же и Я является реализацией ТЕБЯ, но ТЕБЯ НЕ НАЙТИ!))) Радуйся, танцуй и пой! Тебе не стать собой никогда, тебе не познать себя никогда! Знай, просто нет второго, нет двоих и одного нет, потому что некому его найти. Как же классно и легко БЫТЬ СОБОЙ, улыбаюсь всем родные)))

Комментировать

31 октября 2016

Прощение!

Прощение является прямым путем, который не продолжает жизнь самой вины, не важно какой тематики эта вина, все просто потому, что когда происходит прощение других, происходит прощение и себя или наоборот, и таким образом вся история оканчивается не начавшись, все потому, что Ты никогда не был виновен, но так как случилась эта вера в виновность, путь Прощения это единственный путь который напрочь обрубает корень первой вины, которой является Вина отдельности!

Комментировать